free css templates

Решения общих собраний собственников
"ЛОФТ ГАРДЕН"

Mobirise

РЕШЕНИЕ
очередного годового собрания собственников помещений в здании
по адресу: г. Москва, ул. 2-я Рыбинская, дом 13, проводимого в форме очно-заочного голосования от 20 февраля 2019 г.

  1. Избрать председателя Собрания и секретаря. Избрать членов счетной комиссии Собрания в составе трех человек.
  2. Утвердить форму проведения очередного общего собрания собственников от 20.01.2019г.: очно-заочная форма.
  3. Принять к сведению отчет председателя ТСН «Лофт Гарден» о проделанной работе правления ТСН за 2018 г. Утвердить фактическое исполнение сметы доходов и расходов на осуществление текущей деятельности ТСН «Лофт Гарден» за 2018 г. Принять к сведению Отчет ревизионной комиссии.
  4. Принять к сведению отчет Управляющей компании ООО «РЭДЭКС». Признать работу УК в 2018 г. - неудовлетворительной. 
  5. Принять решение о расторжении договоров на оказание коммунальных и эксплуатационных услуг с ООО “РЭДЭКС” в связи с низким качеством оказания услуг и нарушением заключенных договоров со стороны ООО “РЭДЭКС”. (Фактическая стоимость услуги за содержание здания 84,51 рублей в месяц за 1 кв.м площади).
  6. Подтверждён способ управления - управление ТСН «Лофт Гарден», при этом собственники помещений делегируют ТСН право нанимать любых сотрудников в штат ТСН, заключать договоры на поставку коммунальных услуг, договоры о содержании и ремонте общего имущества, прочие договоры в интересах собственников (самоуправление ТСН). 
  7. Установить переходный период в 60 дней с момента публикации итогов голосования, в течение которого правление ТСН «Лофт Гарден» обязано сформировать перечень работ по техническому обслуживанию общего имущества, штатное расписание, разработать смету расходов, в том числе по оплате труда, произвести отбор кандидатов на должность управляющего Комплексом и иной персонал, арендовать офисное помещение и представить для утверждения на последующем общем собрании собственников.
  8. Принять к сведению информацию о мероприятиях переходного периода, которые необходимо провести в целях передачи комплекса под управление уполномоченному собственниками объединению – ТСН «Лофт Гарден» и о состоянии дел на текущую дату.
  9. Утвердить и принять решение о вступлении в силу Правил пребывания на территории Комплекса «Лофт Гарден» и охранно-пропускного режима
  10. Утвердить и принять решение о вступлении в силу Положения об общем имуществе собственников помещений в Комплексе.
  11. Утвердить смету доходов и расходов на осуществление текущей деятельности ТСН «Лофт Гарден» на период 2019 г
  12. Наделить Правление ТСН «Лофт Гарден» полномочиями заключать коммерческие договоры по использованию общего имущества собственников помещений в здании и об использовании придомовой территории (в т.ч. договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, аренду придомовой территории, относящейся к общему имуществу собственников помещений) и иных договоров. Получателем денежных средств по договорам является ТСН «Лофт Гарден», цели использования денежных средств – на создание, содержание, реконструкцию, ремонт общего имущества собственников, обустройство придомовой территории, создание, приобретение движимого и недвижимого имущества ТСН «Лофт Гарден» для целей обеспечения содержания и обслуживания здания, в котором расположены помещения собственников, для оплаты работ и услуг, оказываемых эксплуатирующей организации.
  13. Наделить Правление ТСН «Лофт Гарден» полномочиями на переоформление разрешения на присоединение выделенной мощности на энергоснабжение здания с ООО «РЭДЭКС» на ТСН «Лофт Гарден». На заключение договоров на отпуск ресурсов по содержанию здания и земельного участка, расположенных по адресу: г.Москва, ул.2-я Рыбинская, д.13.
  14. Выбрать состав правления: Земляных С.И.; Мадоян А.Ж.; Ефремов А.С.; Арапенков П.А.; Тимонин С.А.; Чернышев А.И.; Швайко П.П.; Сагура Г.Ю.; Щербинина А.О. 
  15. Выбрать в состав ревизионной комиссии Кравченко О.Б.

© Copyright 2019 ТСН "Лофт Гарден".
Ресурс создан для информирования собственников объекта.