simple web maker

По вопросу погашения задолженности

Mobirise

    УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ !

    В настоящее время Правлением ТСН «Лофт Гарден» проводится работа по подготовке необходимого пакета документов для обращения в суд с исками по взысканию задолженностей по уплате обязательных платежей для решения общих проблем в здании. В частности, около 30% собственников до сих пор не оплатили целевой взнос по подключению нашего здания к городской системе теплоснабжения ПАО «МОЭК» (список должников на текущую дату см. ниже).

    Из-за недостаточности средств у нас не будет возможности завершить все работы до начала отопительного сезона. В таком случае здание не будет подключено к «городскому теплу» и все произведенные работы и потраченные деньги не будут иметь смысла. Аналогичная ситуация по уплате членских взносов на текущую деятельность ТСН. Напоминаем еще раз о том, что ТСН решает общие проблемы всех собственников.

    Одновременно Управляющая компания ООО «РЭДЭКС» проводит досудебную подготовку материалов для обращения в суд по взысканию долгов с неплательщиков коммунальных и эксплуатационных платежей.

    Просим вас произвести оплату по имеющимся задолженностям в добровольном порядке. Это позволит сохранить ваше и наше время, избежать судебных расходов.


    Правление ТСН «Лофт Гарден»

    04 июля 2018 г.

  • Список должников по членским взносам ТСН 2017 г.
  • Список должников по членским взносам ТСН 2018 г.
  • Список должников по состоянию на текущую дату
Mobirise

Указанные списки предоставляются правлением ТСН по запросу собственника помещения в здании.
Для этого Вы можете заполнить
ФОРМУ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

© Copyright 2018 ТСН "Лофт Гарден".
Ресурс создан для информирования собственников объекта.